4 Реши задачи. а) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километ-ров он пройдёт за 2

часа?t​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

t=время

u=скорость

S = расстояние

S=u×t

S=5×2=10км

Ответ:10км

1 0