РАБОТА В ГРУППЕ 4 Реши задачи. (а) Пешеход двигается со скоростью 5 км/ч. Сколько километ- рав он

пройдёт за 2 часа? б) Велосипедист едет со скоростью 15 км/ч. Какой путь он проедет за 5 часов? в) Сколько метров пробежит спортсмен, если он будет бе- жать 5 минут со скоростью 200 м/мин? г) Скорость пешехода - 5 км/ч, что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. Узнай скорость велосипедиста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хазбулин Максим.

Ответ:

a)5км/ч*2ч=10км

б)15км/ч*5ч=75км

в)200м/мин*5мин=1000 м

г)5км/ч*3=15км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркевич Полина.

1) 10 км

2)95 км

3) 1000 м

4) 15 км/ч