S = 12 мa = 4 мВ= ?Периметр-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

Ответ:

В=3

Периметр=(а+в) ×2=14

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти в, нам надо площадь разделить на длину, то есть S:A=B

12:4=3

В=3

Периметр=(4+3)×2=14