За день в кондитерской изготовили 12 тортов. Это на 24 штуки меньше, чем пирожных. Во сколько раз

меньше изготовили тортов, чем пирожных? Запиши решение и ответ. Помогите с задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.

Ответ:

В 3 раза

Пошаговое объяснение:

12+24=36 (пир.)-изготовили

36÷12=3 (пир.)

Ответ: В 3 раза изготовили меньше тортов чем пирожных.