А) Когда в кондитерской использовали 6 пакетов муки по 3 кг в каждом, осталось еще 124 кг. Сколько

кг муки было к кондитерской? б) В кондитерской изготовили 36 бисквитных пирожных, а тортов - в 4 раза меньше. Сколько тортов изготовили в кондитерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.
А)
6•3=18
124+18=142
Ответ:142 кг муки было .
Б)
36:4=9 тортов
Ответ:9 тортов изготовили в кондитерской
Отвечает Луценко Дарья.
3*6=18
18+124=142


36/4=9