в магазине к 14 килограм каромели добавили 20 килограм шоколадных конфет и получили смесьстоимостю

750 сомов . сколько стоил килограмм карамелм если цена шоколадных кофет: а) 960 сомов; bсомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

960*20= 19200 сомов цена шоколадных конфет

(14+20)*750= 25500 сомов стоит вся смесь

25500-19200= 6300 сомов  стоит карамель

6300: 14= 450 сомов стоит 1 кг карамели