Вычисли площадь фигуры,2 м4 м3 м4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.

Ответ:

Какая фигура?

Ответ либо (2*4)+(3*4)=20, либо

2*4*3*4=96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

2*4*3*4=96

Ответ: площадь фигуры 96 м