Решить уравнения(93-х):6=15 228:(67-х)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(93-х):6=15

93-х=15*6

93-х=90

х=3

228:(67-х)=6

67-х=228:6

67-х= 38

х=67-38

х=29