Помогите 228+228+228+228


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.
228+228=456
456+228=684
684+228=912
Или же 228x4=912
Отвечает Чурсинов Макс.
228+228+228+228= 456+228+228= 684+228= 912

Чтобы быстре решить, можно число 228 умножить на 4 , так как оно повторяется 4 раза.

228+228+228+228= 228×4= 912