Первое число равно – 47,2 второе на 2,7 больше первого, а третье на 3,2 меньше суммы первых двух

чисел. Найти третье число

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

93,9

Пошаговое объяснение:

1) 47,2 + 2,7 = 49,9 (второе число)

2) 47,2 + 49,9 = 97,1

3) 97,1 - 3,2 = 93,9 (третье число)

Отвечает Зимина Маша.

Равно 12.8 потомучто надо умножить все числа и потом радезлить на 2