7/25 к знаменателю 100


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

числитель и знаменатель умножаем на 4 = 28/100

Отвечает Хорошилова Анна.

Ответ:28/100

Пошаговое объяснение: чтобы привести к знаметелю 100 надо умножить 4 и знаметель и числитель (тк 100:25=4) 7*4=28, 25*4=100