Запиши неправильную дробь 117/27 в виде смешанного числа, предварительно сократив ее СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

            \dfrac{117}{27}=\dfrac{13}{3}=\dfrac{12+1}{3}=\dfrac{12}{3}+\dfrac{1}{3}=4+\dfrac{1}{3}=4\dfrac{1}{3}