водолаз начал работу на глубине - 31 м. в ходе работы он изменял глубину на +5м, -12 м, -8м, +20 м,

+ 10м на какой глубине водолаз закончил работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:-31+5-12-8+20+10=-26-12-8+20+10=--46+30=-16 м

Пошаговое объяснение: