площадь пятой части треугольника состовляет 40см квадратных найди площадь треугольника найди

периметр прямоугольника с такой жк площадью если его ширина равна 10см​

Ответы на вопрос

Отвечает Маловичко Павел.
S=40:1/5=200см2
P=200:10*2+10*2=40+20=60см