По действиям(-1/3 + 1/2 )+ (- 9,7 + 7,9)+(-0,8) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

1/3+1/2=2/5

9,7+7,9=17,6

17,6+(-0,8)=16,8

2/5+16,8=17,2