Сколько будет 7*7-у=36


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

y = 13

Пошаговое объяснение:

7 * 7 - у = 36

49 - y = 36

-y = 36 - 49

-y = -13

y = 13