Решение примера 26-(12*3+175)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Пошаговое объяснение:

26-(12×3+175)= -185

1)12×3=36

2)26-(36+175)

36+175=211

3)26-211= -185

Ответ: - 185

Отвечает Романова Софья.
Решение к вашему вопросу я прекрепляю в формате <<Фото>>