Упрости выражение. -1/3 +(+2/3) СРОООЧНОООО ЭТО СОР ПОМОГИТЕ !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Пошаговое объяснение:

-1/3+2/3

-1/3+2/3=-1+2/3

-1+2/3

-1+2=1

ответ:1/3

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

-1/3+(2/3)

-1+(+2)=1

Отчет:1/3