Запишите числа в порядке возрастания: -1/4; 3; -2 3/5; 1,7; -8; 9,5; -4; Запишите числа в порядке

убывания: 3,5; 4,1; -1/2; 2; 0; -2/5;

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Соня.

Ответ:

1) -8, -4, -2, -\frac{1}{4}, \frac{3}{5}, 1.7 , 3 , 9.5

2) 4.1 , 3.5, 2, 0,  -\frac{2}{5}, -\frac{1}{2}