4328.51487.93501:22529.66958.841765.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

4328·5=21640

1487·9=13383

3501:2=1750,5

2529·6=15174

6958·8=55664

41765·4=167060