4 5/7 - 1,15 решение примера, СПОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Валерий.
499/140 это правильный ответ
Отвечает Лызанець Миша.

Ответ: 3 79/140

Пошаговое объяснение:

4 5/7 - 1, 15= 4 5/7 - 23/20= 4 100/140 - 161/140 = 3 240/140- 161/140= 3 79/140

1,15=115/100= 23/20