Среди этих чисел найдите наименьшее общее кратное чисел 8 и 15.ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДАМ 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одарюк Денис.

Ответ:

НОК = 120

Пошаговое объяснение:

8=2*2*2

15=3*5

НОК = 2*2*2*3*5