389. Найти значение выражения: 1) 7* а - 9 при а = 8;2) 54 - 3 * b при b = 12;СРОЧНОООООО ДАЮ 30

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаева Дильназ.

Ответ:1)47

2)18

Пошаговое объяснение:

7×8-9=47

54-3×12=18

НАВЕРНО ТАК

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: 47;18

1) 7 * 8 - 9 = 56-9=47

2) 54 - 3 * 12 = 54-36=18

Пошаговое объяснение:удачи!