Дети собрали8корзин яблок а груш на 3корзины меньше сколько всего корзин фруктов собрали дети​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

8-3=5

8+5=13

ответ всего13

Отвечает Чехович Артём.

Ответ:

13 корзин

Пошаговое объяснение:

1)8-3=5-груш

2)8+5=13-всего корзин