Помогите. Вычислите 2,8 + (-2,4); -4,6 - (-4,11); -23,2 + |-1,1 |


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина София.

2,8+ (-2,4) = 2,8 - 2,4 = 0,4

-4,6 - (-4,11) = -4,6 + 4,11 = 4,11 - 4,6= -0.49

-23,2 + | -1,1 | = -2,3 + 1,1 = -1,2