5. Найдите наименьшее общее кратное чисел 16 и 20, разложив их на простые множители. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопова Дарья.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

16 = 2^4

20 = 2^2 * 5

(16,20) = 2^4 * 5 = 80