Выполните действие,сократив,полученную дробь: 19 7 --- - --- 30 30


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.

Ответ:

\frac{19-7}{30} = \frac{12}{30} = \frac{2}{5} = 0,4