Разложите на множители 4x² + 4x= + 3x + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:

4х=3

Пошаговое объяснение:4х^2+4x= 3x+3    4х(х+1)=3(х+1)   сокращаем на х+1  , получаем 4х = 3