4. Запишите в виде несократимой дроби: 100/175=? 600/1025=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.

Ответ: 21/35 ; 24/41

Пошаговое объяснение:

Тип сократить ?

Отвечает Түйкенова Асылай.
100/175= 4/7 600/1025=24/41