Найдите x 11 и33 равен 2 и 3 x даю 60 балоовв​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

11/3 =2/3х |*3х

11х =2

х = 2/11

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог