2_6;3_9;4_12;5_25;6_48;10_90


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виола.

2/6= 1/3

3/9=1/3

4/12=1/3

5/25=1/5=0,2

6/48=1/8=0,125

10/90=1/9