Помогите пожалуйста вычислить с действиями 32:16*100 600(72+28) 800:(80:18) 93_12*7+11 42*2_11*3

(18*3_9):5

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Марьям.
Первое:32:16=2
второе действие:2*100=200

первое:72+28=100
второе действие:600-100=500

первое:80:18=4
второе действие:800:4=200

первое:12*7=84
второе действие:93-84=9
третье действие:9+11=20

первое:42*2=84
второе действие:11*3=33
третье действие:84-33=51

первое:18*3=54
второе действие:54-9=45
третье действие:45:5=8
Отвечает Кухар Наталочка.
1)   32/16*100=2*100=200
2)  =600-100=500
3) напиши правильно

4) 93-12*7+11=93-84+11=20
5)  42*2-11*3=48-33=15
6) (18*3-9)/5=  (54-9)/5=55/5=11