Какой ответ у уравнения? (x − 39) + 235 = 503


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x − 39) + 235 = 503

х-39=503-235

х-39=268

х=307

Отвечает Сысоева Дарья.

Ответ:

(Х-39)+235=503

х-39=503+235

Х-39=738

Х=738-39

Х=701 собственно вот и ответ вот проверка:

___________

701-39+235=503

503=503

Пошаговое объяснение: