№366 Қщсуды орындаңдар: 1) -26+(-8); 2)-96+(-101); 3)......4)......


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

1)-26+(-8)=-26-8=-34

2)-96=(-101)=-96-101=-197

3)........

4)........

Пошаговое объяснение: