Помогите пожалуйста.Запиши с помощью обыкновенной дроби, 6дм. от метра. и 800 кг от тонны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

1)\frac{6}{10}=0,6метра

2)\frac{800}{1000}= \frac{8}{10}=0,8тонны.

Пошаговое объяснение:

1 м = 10 дм

1 т = 1000 кг.