1) возведите в степень: а)-2 ( в4 степени б) 5 ( в 3 степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Саша.

Ответ:

а) 16

б) 125

Пошаговое объяснение:

а) (-2)^4= (-2)*(-2)*(-2)*(-2)= 16

б) 5^3= 5*5*5=125