Реши уровнение 18(3х+24)=288 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Владислав.

Пошаговое объяснениеe:

18(3x+24)=288

54x+432=288

54x=288-432

54x=-144

x=-2 2/3