3. Не выполняя арифметических действий, покажите что: а) произведение 48 : 114 делится на 16б)

сумма 52 + 117 делится на 13в) разность 144 – 48 делится на 24Пж срочно помогитеДАЮ 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.

Ответ:

все делится но первый нет

Пошаговое объяснение:

52+117=169÷13=13

144-48=96÷24=4