3×(6×х)+12=21.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Minius Dariga.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(6*х)+12=21

18х+12=21

18х=21-12

18х=9

х=9/18

х=1/2=0,5