Рассчитай среднедушевой доход семьи Сидоровых, которая состоит из четырёх человек: бабушки, мамы,

папы и семилетней дочери Алёны. В мае бабушка получила пенсию 15 тыс. руб., мама получила заработную плату в размере 20 тыс. руб., папа — 29 тыс. руб.; в июне пенсия бабушки составила 15,5 тыс. руб., заработная плата мамы составила 21 тыс. руб., заработная плата папы — 29,5 тыс. руб.Ответ запиши в виде десятичной дроби — сколько тысяч рублей (например, 9,12) рещите задачу пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.

Ответ:

66 тыс руб

Пошаговое объяснение:

15+20+29=64тыс

15,5+21+29,5=66 тыс рб-зарплата в июне

Отвечает Стрельникова Катя.

1. 15000+20000+29000+15500+21000+29500=127000

Ответ: 127,000.