X-367=434-75 3класс уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

Ответ:

Х-367=359

Х=367+359

Х=726

726-367=434-75

359=359

Пошаговое объяснение:

Полное решение.

Отвечает Филатова Алина.

х-367=359

х=359+367

х=726

Пошаговое объяснение: