Решить уровнение 30461:367+×:367=162


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Артем.
30461:367+Х:367=162 83+Х:367=162 Х:367= 162-83 Х:367= 79 Х= 367*79 Х= 28993 ------------------------- 83+28993:367=162 162=162