Тжб. матиматика 24×(х+2)=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Александра.

25×(х+2)=120

х+2=120÷24

х+2=5

х=5-2

х=3

Отвечает Мелсов Гибадат.

24(x+2)=120

24x+48=120

24x=120-48

24x=72

x=3