Сократите дробь 21/360. 35/700. 54/900. 24/600


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Кристина.

Пошаговое объяснение:

1)21/360=7/120 сократили на 3

2)35/700=1/20 сократили на 3

3)54/900=3/50 сократили на 18

4)24/600=1/25 сократили на 24

Удачи)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 7/120 2) 1/20 3) 3/50