1)93+(x-35)=258 2)B+121=280 3) 475-(y+150) ПОМОГИТЕ мне пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

93+x-35=258

58+x=258

58+x=258

x=258-5

x=200

2)B+121=280

B=280-121

B=159

3)475-(y+150)

425y+425×150

425y+63750