СРОЧНО в классе 24 ученика 3/8 всех учеников класса составляют девочки сколько девочек в классе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ:

9 девочек

Пошаговое объяснение:

24*3/8=9 девочек

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

24:8 =3 - 1 часть

3×3 =9 девочек