Помогите пожалуйста (Используя свойства сложения и вычитания вычислите:) 3) 577-(122+157)=

799-(129+103)= 838-(217-308)= 427-(125+107)= 635-(125+315)= 4) 302+ 1256+328= 1256-92+344= 987-236-327= 783+252-423= 657-456+113=

Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

3) 577 - (122+157) = 298

799-(229+103)= 467

838-(217-308)= 747

427-(125+107)=195

635-(125+315)=195

4) 302+1256+328=1886

1256-92+344=1508

987-236-344=407

783+252-423=612

657-456+113=113