Найдите куб суммы чисел 5 и 2 а ) 21 б) 1000 с) 343


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.

Ответ:с) 343

(5+2)^3=7^3=343

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

c) 343

Пошаговое объяснение:

Есть формула (a+b)³ = a³+3a²b+3ab²+b³