Помоги пожалуйста!Рабочий изготовил за 1 час 17 деталей,а его ученик 12 деталей. Сколько деталий

они изготовят за 7 часов совместной работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Вика.

Ответ:

203 деталей.

Пошаговое объяснение:

1) 17+12=29(дет.)-изготовили вместе за 1 час

2)29•7=203(дет.)- изготовили за 7 часов

Отвечает Белоногов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17+12=29(дет.)-разом деталей за час роботи

2)29*7=203(дет.)

Відповідь:203 деталі за 7 годин роботи