Вычислите 1)-3/5- 1/5 ;2)-1/3-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

1)-4/5

2)-3/3= -1

.......

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

1. = - (3/5 + 1/5) = - 4/5

2. = -(1/3 + 2/3) = - 3/3 = - 1